По сравнению с тем, что было, конечно надо признать небо и земля. С каждым годом всё лучше и лучше. Наконец-то перестали незаконно брать деньги за вход по выходным. Более менее чисто и уютно.

Есть вопросы к охране. Пьющие и курящие, шумные компании все ещё в норме, никто их не гоняет, к порядку не призывает. Кажется у нас сейчас есть закон в стране, который запрещает распитие спиртного и курение в общественных местах, контролируйте его соблюдение. Такие компании портят всё впечатление о парке.

По местным кафешкам, скорее вопрос непосредственно к их хозяевам. Повара-шашлычники в спортивных костюмах - это конечно не порядок и нарушение санитарных норм. Тут дело ваше, конкуренции у вас хватает.