У меня тут отзыв.. про туалеты ) Во-первых, я считаю, что их мало. Во-вторых, в них идиотские правила.
Вчера пыталась войти в самый первый от главного входа, поздоровалась с женщиной-смотрительницей, начала искать деньги. Мне кивнули на открытую входную дверь и бросили нечто типа "Читайте, что написано".. Эм. ну, вход 15 рублей, я же как раз достаю деньги. Оказывается, она говорила о том, что правее указано, что в туалет не пускают с самокатами, роликами, колясками и велосипедами. А я была с самокатом, со складным самокатом.
Я абсолютно не понимаю эти правила. Ладно, было бы написано "еельзя НА роликах", это еще можно понять, человек может там и зашибиться, а им отвечать. Но нельзя именно С роликами. То есть у меня в сумке лежат ролики.. и я не могу войти в туалет. Велосипеды и коляски - еще ладно, они громоздкие, мешают людям. Но самокат в моей руке вам чем мешает?
Ладно, через 10 минут приехал мой спутник и забрал самокат. Но.. то есть если бы я приехала одна, то мне, пардон, бежать в кусты? )
Я спросила у женщины, есть ли ещё здесь туалеты, но.. она прикинулась глухой )
Я, конечно, понимаю, что всё посещение парка не складывается только из одних уборных )) но.. если я хочу остаться в парке дольше, чем на три часа, на улице +35 и я постоянно хочу пить? Мне не нравится вариант - бежать в крапиву ) Люди не всегда ходят в парк по двое.