Вполне себе сносный парк для прогулок с детьми и с любимым человеком. Поставлю ему пять звезд за следующие захватывающие и занимательные истории.
Двери открываются, сказка начинается!
1. История об отхожем месте.

Двери открываются, сказка начинается!
1. История об отхожем месте.
Туалеты, слава богу, починили, сраньем не пахнет как раньше - очко в полу и ладно, но пустят вас туда за 15 тугриков. Иначе баба яга на входе ссаной метлой выметет. Что ребенок, что взрослый - ей плевать.
2. История о городке сказок.
Меня сюда еще моя мама водила маленькую. А мою маму - её мама. А тележки всё те же. и к тому же на входе очередь из дерущихся мамашек образовалась, реально орали за свою очередь прокатиться на чудо аттракционе детства. Да ну нафиг, в этом флэшмобе участвовать.
Ну что ж за день то. Подошли через пятнадцать минут - никого уже не было, ни очереди, никого. В городке сказок все реально как из моего детства, аж дух захватило. Занавес.
3. История еще одного аттракциона.
Более 50% аттракционов парка - совкового производства. И на некоторых еще моя бабушка со своим дедом целовались. Труфакт. По 10 копеек за катание, а не по 120 как сейчас. Качели какие то стремные, как клетки и орбита с деревянными сидениями - я ужасно боялась, хоть бы во время верчения она не оторвалась и не улетела вместе с нами в небеса, и еще какая то шняга из застойной рашки.
Мда. Не пугайтесь, больше ничего такого не было. Был выходной, какая то движуха на сцене. Вкусная пончиковая со вкусным кофе.
А и еще. Кривые зеркала, реально прошлый день. За что только 80 р если у каждого в телефоне те же кривые зеркала через камеру осуществить можно.