гагарин написала 2 отзыва об этом месте

Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь - какие доисторические аттракционы? Где? Мы точно про один и тот же парк? Неужели за сутки все так изменилось? Аттракционы, те, на которых мы катались и те, которые были в зоне взгляда - выглядят отлично, не потрепано (даже батут с его нагрузкой). Затестили несколько аттракционов - отлично! Наметили несколько на следующий визит. Хоть день вчера был и не очень теплый, но фонтаны работали (когда потемнело - включили подсветку и на фонтанах, и на аттракционах - отличный вид!). Что радует, кофе/чай можно выпить по обычной средней цене, съесть бутерброд какой-нибудь тоже (хотя он будет не такой уж вкусный, с дешевой ветчиной, например), но в целом - цены на попить/поесть высокие, конечно. Кому не лень ходить и лень переплачивать - всегда можно дойти до киоска на трамвайной остановке (там уже мирские цены) или в продуктовый чуть подальше. Хотите погулять в гуще людей? Вам на аллеи парка. Хотите подальше от людей? Можно углубиться в лес, там даже и скамейки есть. Туалеты, кстати, по божеской цене (15₽), но есть и бесплатный (за летней эстрадой, ничего о нем не знаю, не пошли туда). Еще здесь проходит масса всяких мероприятий (от спортивных состязаний до концертов). В общем, все как всегда, только теперь аттракционы радуют (а если еще ходить по купонам - то и не разоряют))