Гуляли 08.08.2015 года в парке Маяковского в г. Екатеринбурге, был День Строителя-всё было замечательно! Строительная техника, конкурсы, мастера кузнечного дела проводили мастер-классы, концертная программа, позитивные ведущие и артисты! Были у нас купоны на колесо обозрения, оплаченные организаторами праздника, на работе выдали-дождались вечера, чтобы посмотреть наш город в ночи, выстояли очередь и тут - встретили такое Хамское отношение билетёрши колеса обозрения! Вела она себя отвратительно! Загружала в кабинки людей по-хамски, проехав 1 круг, были купоны на второй-протянули их ей, а она в ответ: "А ну быстро пошли отсюда вон, стойте ещё очередь, много вас тут таких!" На душе погано стало, ребёнок очень расстроился! В общем испортила эта ХАМКА всё настроение! Видимо она решила, что она вправе это делать! Попросили её представиться, она в ответ: "У начальства узнаете, как меня зовут". В общем вот так! Хотели с позитивом завершить праздничный день, а не вышло!!! Не должны такие тётушки, обиженные жизнью работать там, куда люди ходят отдыхать, отвлекаться от проблем и городской суеты! А Организаторам Праздника - Огромное Спасибо!!!