ТУЗ написал 4 отзыва об этом месте

Обзорный отзыв "клиента))" парка, живущего больше 3 лет в 100 м от него.

Обзорный отзыв "клиента))" парка, живущего больше 3 лет в 100 м от него.

Начнём со входа, как театр с вешалки, парк встречает гостей со стороны Щорса, а их по моему видению, около 50% от всех посетителей, запаркованными площадками, так что еле еле в дни праздников и солнечно-теплых выходных, пройдешь с коляской, да плюс по весне-осени каша из неубранного снега, не асфальтированной грунтовой дороги, с крупными камнями. По обочинам кучи мусора, урна на входе вечно переполнена, потому что она одна на 100 м. Парковки крайне мало, даже запарковавшись прямо на проезжей части Щорса, наш двор все равно переполнен. Сейчас когда все высохло, на входной дорожке пыль столбом от проезжающих велосипедистов и большого количества народа, мало приятного. Далее мостик через Исеть настолько узкий и жидкий, что бывают пробки из людей, и две коляски проблематично разъедутся. Сейчас очень много чаек стало на реке, утки всегда в наличии и хотят кушать с удовольствием ваш хлебушек)). Скоро должны выйти маленькие утята.

Далее уже сам парк и непосредственно крутой подъём к нему, с пандусом, подходящим к малому числу колясок, а их здесь очень много ездит. Не поднимаясь в парк, а свернув сразу на право по лесной дорожке модно увидеть большое количество белок, которые семечки не очень любят, им орехи подавай))) Уже стал равнодушно к белкам относиться, т.к. кормил уже сидящую на моей ладони, заскакивающих на штаны сразу две белки и т.д.

Далее сзади главной сцены кучи грунта и ЛОШАДИ. даже когда их нет, все равной такой запах адский навоза стоит.

На главной сцене довелось лицезреть однажды в ночь перед днём города дискотеку на открытом воздухе резидентов радио рекорд, dj feel и чуть чуть не дождался создателя Destination Calabria, т.к. было уже за полночь и ноги очень устали стоят и плясать долгое время. Всем любителям подобных мероприятий рекомендую, свет, звук, сопровождение на высшем уровне, если ещё погода тёплая, это райское наслаждение!!! Жду в этом году с нетерпением!!!

На экране возле главного фонтана по пятницам летом в 20.00 показывают фильмы классические отечественные и зарубежные - кино под открытым небом.

Считаю для парка с аттракционами главное - безопасность для посетителей. Очень много велосипедистов около 40%, особенно детей, на среднеразмерных великах, которые не всегда смотрят вперёд, и могут въехать в вас или коляску с ребёнком, будьте бдительны. Сегодня чуть не случилось подобное!!! Нужны спец велодорожки, отделенные от пешеходов. Раздражают постоянные сообщения о поломке аттракционов с людьми, которые получают травмы или ушибы!

Картинг перенесли на плитку, драйв пропадает.

Появился новый тир слева от центрального входа, по ощущениям там стреляют из гранатомета, если вы в положении, то можно родить прям там, прогуливаясь по дорожке. Осторожно!!!

Охрана не выполняет свою работу. Очень много курящих, особенно в массовые мероприятия, стоит прям фан от табачного дыма. Постоянно делаю замечания, потому что не возможно сидеть с маленьким ребёнком в куче дыма.

Ещё хотелось бы увидеть беседки подальше от центра парка для жарки шашлыка. Я думаю, для части людей, как и для меня важен процесс жарки, а не только поедания готового продукта. Поэтому такая необходимость в аренде существует. Шашлычно-мангальное нашествие летом у нас большое))

Ещё хотелось бы по сочувствовать жителям ЖК Маяковский парк и отчасти себе, потому что дорога со стороны леруа в парк до памятника разведчикам мотоциклистам, это месиво из глины и земли для буксования на тракторе. Ощущение, что маяк должен сделать эту дорожку, но как обычно - обман.

Ещё рекомендую самую высокую горку зимой, цена 30 р. но драйва там на все 500. Есть ещё бесплатные тоже супер горки. Прикольно покататься в алкогольном опьянении в новогоднюю ночь)) Музыка, экран, все работает!

Ну и на последок! Если у вас депрессия, ничего не хочется и т.п. Для вас сначала башня свободного падения и сразу марс. Проверено пару раз!

• бееелкаааа!!! Вчера на майской их тут кормили))

• Год жил в 100 метрах от парка - ни разу не дошел) Переехал на 4 км - начал посещать. Логика!

• хорошая мысля, как говорится, приходит апосля))

• Вооот! Так и есть)

• Спасибо за отзыв про наш милый провинциальный старый парк.

• Вас почитаешь, так Цпкио опасным местом покажется) а по поводу велодорожек - делай или не делай, пешеходы и там будут прогуливаться,проклиная велосипедистов. Сколько тропок окольных есть в парке, для горных велосипедов, но нет, и там мамаши карабкаются по горам и выступающим корням, таща за собой коляски))

• ну по выходным и праздникам это действительно так, очень много народу, великов, с ребёнком только за руку и то смотреть 360°, могут даже в стоячих въехать. и скажите, что ни разу новостей не встречали, что на аттракционах пострадал человек? Это моё видение, возможно субъективное). по велодорожкам, если захотеть, вопрос можно решить. По факту даже никто не пробует решать.

• если честно, я действительно не слышала о ЧП на аттракционах, но не отрицаю) а вы видели фото с велотрассы на академе? там люди вольготно и хаотично передвигаются