Будучи студенткой регулярно посещала парк, катаясь на велосипеде с друзьями: абсолютная идиллия, бесконечное спокойствие и шёпот листвы - обязательные атрибуты этого волшебного уникума. Должна же я, как истинный патриот этого города, гордиться его диковинами... Спустя много месяцев, я бы даже сказала, несколько лет, совершенно спонтанно, мы с друзьями решили в очередной раз прогуляться там. Нашей радости не было предела: неподдельный смех и улыбки, нескончаемое удовольствие и море позитива - те составляющие, которые в очередной раз подтвердили всю значимость и весомость культурного достояния города, области. Детский смех, доносящийся с аттракционов, не мог не заставить улыбаться; крики и сумасшедшие визги взрослых - "вынуждали" нас смеяться до слез. Апогеем нашего пребывания стало знакомство с бессчетным количеством белок, при чем именно ручных белок, которые смело подбегали к посетителям, веселили детей и как следствие - стали главными героями фото и видеосъёмок. Безусловно, парк Маяковского, одно из лучших мест для отдыха!!!