Парк выглядит очень ухожено и красиво. Везде много закусочных и кафе. В аттракционах тоже недостатка нет, но вот цены конечно хотелось бы, что бы были более демократичными, а то от 250 и выше я думаю дороговато для среднестатистического жителя, тем более для такой сложной экономической ситуации в стране! Катается 1-3 посетителя, а больше трети мест - свободны!
Господа коммерсанты и представители городской администрации! Пересмотрите ценообразование. Коммерсанты - снизьте цены, а господа народные избранники увеличьте дотации для людей, которые хотят порадовать ваших детей увлекательными развлечениями.
Сделайте билеты по 100 рублей и тогда на Ваши аттракционы выстроятся очереди. А так сидите целый день и гоняете 1 раз в час свои агрегаты ради одного клиента.
Что касается санитарии. Туалет 20 рублей!!! Ребятишки много жидкости выпивают за время посещения Парка летом и для детей до 12 лет могли бы установить символическую плату за уборную! А так люди, что бы с экономить как-нибудь - идут в лес и поэтому рядом с дорожками в некоторых местах лесной чащи ощущается запах мочи и фекалий!!!
Мне взрослому человеку развлечения ни к чему, а вот ребятишки конечно же расстроены, что не могут покататься на всём что там есть из-за таких цен!
Ну а так, просто погулять на природе и отдохнуть от городской суеты, то конечно же лучшего места, чем ЦПКиО - не найти!