Железный лозунг партией дан. Он нам недешево дался!
Долой присосавшихся к нашим рядам и тех, кто к грошам присосался! (В. В. Маяковский, "Взяточники").

Всем доброго дня!
Наш ЦПКиО - островок зелени в бетонно-сером Екатеринбурге.
1. Жаль, что к островку подбираются и начинают душить ЖК Маяковский парк, ЖК Олимпийский и т.д. Рыночная экономика, однако.
2. Жаль, что лес в ЦПКиО по-большей своей части неухожен. Поваленные деревья, останки статуй, тут и там следы костров и человеческой жизнедеятельности.
3. Жаль, что центральную площадь заполонили ларьки, с ассортиментом из 90-х. А где реально интересные арендаторы? Ведь можно сделать интересную аллею-продавцов со съедобным товаром, например, кухонь мира. ну, к примеру, вот здесь "итальянский ларёк" - с пиццей и пастой, а там - "китайский" с лапшой в коробочке, а дальше Япония, у них можно купить роллы, и конечно же Кавказ - шашлык и люля. Естественно, оставить и сладкую вату, и кукурузу, и пиво. Но попробуйте хотябы разнообразить. А то все киоски с одним ассортиментом.
4. Жаль, что в главном парке города нет таких благ цивилизации, как бесплатная комната "матери и ребёнка", с водой и туалетом. Дети - такие дети. Аварии и неожиданности могут застать их прямо в парке. И что сейчас предлагает делать с этим ЦПКиО? Пара вариантов: идти за 50р (!) в комнату матери и ребёнка, где стоит стол, стул, а воды нет и в помине. Либо идти в общественный туалет, где нет не только воды, но и стола, и стула, и к которому опасно подходить даже взрослому из-за отвратного запаха, опережающего вход в туалет за километр.

Надеюсь, новый управленец прочтёт этот отзыв и попробует что-то исправить.