Сам парк имеет очень выгодное месторасположение и я очень его люблю! Место много для прогулки, постоянно открывается что-нибудь новенькое! Вот недавно совсем обнаружили Дино-парк. Ждём открытия новой детской железной дороги!
Но не будем о новом, а поговорим о старом!
Колесо обозрения.... оно в ужасном состоянии!!!! Кататься реально страшно! На этом колесе катаются дети, они прекрасно видят какое СТАРОЕ колесо и слышат СКРИП... Племянник моей подруги очень испугался, хотя ребёнку 8 лет и он не из робкого десятка! Да что говорить о детях - взрослым и то страшно кататься - читая отзывы - я не раз натыкалась на негативные отзывы именно о колесе обозрения.
Денег парк "Гребёт лопатой!" это факт!! он был, есть и будет популярен! Неужели не хватает средств купить новое колесо обозрения?
Уважаемая администрация, у нас, как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Сколько планирует ещё просуществовать нынешнее колесо обозрения? или вы руководствуетесь правилом - подкрасили - вертится - отлично!

• Уважаемая Светлана!
    Невозможно сделать за пол года работы то, что не делалось в течение 10 лет. Новое "Колесо обозрения" стоит порядка 30 млн руб. К сожалению, парк Маяковского ещё не заработал такое количество денежных средств. Будьте уверенны, что все аттракционы парка находятся в исправном состоянии, регулярно проходят освидетельствование и техническое обслуживание. Если у Вас есть сомнения по поводу доходов парка, приглашаю Вас в гости, чтобы поискать лопату, которой парк гребёт деньги. P.S. мы обязательно проведём мониторинг близлежащих новых аттракционов "Колесо обозрения" и посоветуем Вам куда можно съездить, чтобы покататься. С уважением, директор

• Если аттракционы проходят техническое обслуживание - это хорошо, но ребёнку, который начинает кричать от ужаса когда слышит скрип колеса - это не объяснить.

• Ответ представителя парка, мягко говоря, поражает...
    А по поводу колеса тоже читала такие отзывы, наша дочка в полтора года не испугалась, с удовольствием глазела на город (может как раз потому что ещё маленькая, а может просто потому что это всё индивидуально). Говорят, в Радуга-Парке хорошее колесо, мы на нем ещё не катались, но планируем.

• В 1.5 года ещё скорее всего чувства страха нет, всё интересно и необычно.
    В радуга парке видели это колесо, но у меня муж очень сильно высоты боится. Я 9 мая чудом уговорила его покататься на колесе в парке Маяковского... Больше, я думаю, он вообще не захочет ни на каком кататься. А я люблю высоту...поэтому остаётся только надеяться

• Но с другой стороны, катаясь на скрипучем колесе, получаешь больше адреналина) сразу вспоминается фильм "Пункт назначения": а что будет, если прямо сейчас кабинка отвалится? Да, страшно, но очень захватывающе)

• Во всём надо искать позитив!!! Всё правильно! Так и надо!