Не была в парке с 2006 г.. Вчера поехали в дино парк Затерянный мир.. Забегая вперед, скажу, что это единственное место в парке, достойное внимания.. Действительно, экспонаты новые, шевелятся, можно интересно сфотографироваться.. В общем, понравилось... Но все остальное в парке- это ужас ужасный... Грязные обшарпанные скульптуры по центральной аллее, допотопные аттракционы... Ходили а Городок сказок..300р со взрослого и ребенка.. Везут на допотопных вагончиков вдоль грязных обшарпанных экспонатов...позорище....Стоимость батута вообще за гранью добра и зла-250р за 10 мин удовольствия... Причем, батут тоже грязный- прегрязный... Туалет вообще отдельная история... Такого вонючего и грязного туалета не видела уже давно...20 р...вонь такая, что глаза ест.... Ходили еще на детскую площадку с горками, 50 р вход с ребенка, но без сопровождения не пускают, со взрослого еще 50 р непонятно за что.. Так, рядом постоять...Правда, на площадке есть бесплатный био туалет... Открываешь дверцу, а тааааам...короче, до краев плещется, под самую крышечку....В общем, подводя итог, могу сказать, что это позорище иметь такой парк городу- миллионнику ... Одну звезду ставлю за дино парк, вторую- за ухоженные клумбы.... Все остальное, к сожалению, печальное зрелище