Первый наш поход вместе с дочкой в ЦПКиО прошел успешно. Из плюсов, для малявок есть множество аттракционов, по вполне приемлемым ценам, честно сказать я уже меньше 100 рублей ни где не отдавала. В парке есть железная дорога с потрясающим мини железнодорожным вокзалом, можно не надолго почувствовать себя путешественником.
Из минусов, когда заезжаешь со стороны пер. Базовый есть грязненькая стоянка, не понравилось, что охранник ходил и фотографировал машины, для чего? Непонятно!
Далее в нашем путешествии был, контактный зоопарк, вход 150 рублей взрослый, малыши до 3-х лет бесплатно, НО! До 3-х лет заходить не советуют! Зашли, сидит дяденька продает овощи в стакане, все животные находятся за прозрачным забором и внимание что бы зайти и потрогать животное надо заплатить еще денег, а за какой "контактный зоопарк" я платила при входе??? Возмущению моему не было придела, при ребенке скандалить не стала! Полное ощущения мошенничества!

• с зоопарком соглашусь👍

• Знала бы, не за что бы не пошла.

• но у них есть один плюс, до которого даже бц Высоцкий не может додуматься, при входе если нет налички, можно закинуть на указанный телефон на витрине ларька и пройти, как придёт смс

• Ого

• Наталья, добрый день.
    Благодарим вас за отзыв и мы рады, что в целом парк оставил у вас положительные эмоции.
    За порядок взимания оплаты в контактном зоопарке ответственность несет ООО «Премьер-концерт». Так как ООО «Премьер-концерт» является агентом по договору о предоставлении услуг контактного зоопарка.
    Согласно Лесному кодексу РФ администрация парка не имеет права асфальтировать дороги, мы можем лишь покрывать их природными материалами. Если вам не комфортно парковаться, заезжая со стороны пер. Базовый, рекомендуем рассмотреть стоянку около центрального входа в парк со стороны ул. Токарей.
    Про фотографирование автомобилей на парковке был задан вопрос службе безопасности парка. Никаких распоряжений и действий относительно сбора фотографий припаркованных автомобилей не было.
    С уважением, руководство парка Маяковского.