Уважаемое руководство парка, обратите внимание на зоопарк морковкино! Птицы рассажены в очень тесные клетки, и клюют друг друга выщипывая перья до крови. Это издевательство над птицами! А енот? Вы видели енота? Там конечно повесили информацию на клетке что его побили сородичи и осмотрен он врачами, но.... ему нужна реабилитация! А он в жару под пристальным вниманием постоянного потока посетителей, просто измученный! Звери не выгуливаются, вечером мы были последними посетителями, сотрудники дождались пока мы выйдем быстро похватали манатки и убежали домой закрыв зоопарк и кассу на замок, а животные остались мучатся без выгула и с грязной водой! Люди! Я понимаю, что это аттракцион и зарабатывание денег на животных, но при таком большом потоке посетителей обеспечьте пожалуйста должный уход! На моих глазах гусак убивает гусыню , сотрудники говорят это нормально!!! Проходите дальше. Это издевательство. Не будьте равнодушными! Каждый день животные страдают им некуда деваться! Помогите! Не будьте слепыми и равнодушными! Не все деньгами меряется!

• Такие места - последнее и печальное место для животных, посещая их, вы спонсируете действия парков, зоопарков и дельфинариев. Не будет спроса - не будет проблем.

• Этого не избежать, там большой поток людей, которые приносят большие деньги.

• да, вы среди них. Вы, неся им деньги говорите "да" издевательствам над животными. Начните с себя.

• Я ,неся им деньги, хочу чтобы эти средства уходили на содержание и поддержку питомцев. Поток посетителей будет, всегда, большой, и это точно! Смотрите на вещи реально! Тут не об этом речь. А то, что все перестанут туда ходить - это ваши влажные мечты!