Вышел написал 2 отзыва об этом месте

Вот пришел и мой черед сравнивать ЦПКиО летом и зимой.

За зимний парк - спасибо огромное, чего не сказать про летний.

Вот пришел и мой черед сравнивать ЦПКиО летом и зимой.

За зимний парк - спасибо огромное, чего не сказать про летний.

1) Каток. Когда пошел на каток, не знаю, что тому способствовало, будний день (хоть и в праздничные каникулы), или температура -28 на улице, но людей, почти, не было. Накатались от души. Цены приемлемые, 200 руб. с прокатом, ребята на выдаче коньков - очень поднимают настроение.

2) Второй раз пришли уже в субботу. Народу на катке - тьма. Но мы и не на каток пришли, а покататься с детьми на горках. На горке - народу тоже толпа, но все скатываются очень быстро, едут далеко, весело, врезаются друг в друга уже в самом конце, так что, зубы никому не выбили.

3) Ледяные фигуры, лабиринт и т. п. - тоже огромный плюс. Помню, когда все это строили на площади 1905 года, жаль, что площадь теперь превратилась в гламурно-выпендрежную площадку, призванную произвести впечатление на гостей города, в которую вбухивают кучу денег, а идти туда нет желания (из зимних развлечений - три мелких горки с толпой народу и всё, больше с детьми нечего смотреть).

Парк Маяковского этим порадовал, мелкие с удовольствием повалялись в ледяной чаше, посидели на всех машинах-самолетах-тронах.

Ну и Елка - красавица! Так что, от зимнего парка - очень положительные эмоции!