Напишу отзыв про каток. Сама не каталась, но доверяю старшим сыновьям. Касса на улице,огромная очередь. Далее подробно с их слов: раздевалка очень тесная. В прошлом году с ними выходила на лед,тоже не понравилась теснота.

Бар,где можно попить чай,купить блины,бутерброды. И тут же рядом люди переобуваются . Пару автоматов не мешало бы поставить,как на Юности.

Туалет. Проблема существует многие годы. Дурацкий биотуалет- жесть просто! !!

Лед. В связи с огромным количеством народу он разбит донельзя! Кататься невозможно. Особенно новичкам. Мои катаются давно, но и им тяжело устоять на ногах!

Радует музыка. Оформление. Все.

Наша семья на данный каток больше не поедет. А семья у нас большая- шесть человек!

Любим Юность за теплые туалеты, автоматы с чаем- кофе- шоколадом. Администрация парка должна поменять

управляющего. Каток не рекомендую.