Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Посетили вчера данный парк, чтобы покататься на коньках и просто провести приятно день.

Итак, время 14:00 народу в парке много , на кассе очередь не большая, в раздевалке просто толпы, кто-то просто сидит на лавочках, кто-то стоит кого-то ждет, тут же переодеваются, теснота, толкучка.

Гардероба толком нет, если ты не берешь коньки на прокат, то...

Гардероба толком нет, если ты не берешь коньки на прокат, то свои вещи будешь носить сам.

Лед ужаснейший , разбитый, осколки, дырки, справа от выхода на лед ( т.е там где аллея вообще кататься не возможно). На льду творится вообще беспредел, с бутылками, банками , каждый катается кто с чем хочет - я была реально в ужасе от увиденного.

Безумные школьники гоняют на громадных скоростях сбивая всех и вся, только на моих глазах эти малолетние дикари сбили ребенка 5-ти лет, девушку и снесли колонку с музыкой, кто-то из старшего поколения начал орать и пошел за администрацией - никто не вышел и слова не сказал.

Ладно школьники, но взрослые мужчины за 30 лет ведут себя также - это прикол какой-то разогнаться и врезаться в бордюр?

На лед летят плевки, тут же пьяные катаются. мат стоит.

Я такого такого количества не культурного народа давно не видела и все это потому, что никто не смотрит, нет никого на льду кто бы прекратил этот беспредел.

Центральный парк города - давно пора забрать это название у данного парка, мне стыдно что в моем городе есть такой парк.

Теперь кафе - это вообще что-то с чем то кафе назвать это язык не поворачивается, напоминает забегаловки на вокзале.

Заказ принимают по принципу:

У нас этого нет, идите в кафе напротив..

У нас только это есть..

Ну вроде свежее...

Вы же в парке, тут ограниченный выбор...

Данному парку далеко еще до центрального.

Жаль потраченного времени