Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Посетили вчера данный парк, чтобы покататься на коньках и просто провести приятно день.
Итак, время 14:00 народу в парке много , на кассе очередь не большая, в раздевалке просто толпы, кто-то просто сидит на лавочках, кто-то стоит кого-то ждет, тут же переодеваются, теснота, толкучка.
Гардероба толком нет, если ты не берешь коньки на прокат, то свои вещи будешь носить сам.
Лед ужаснейший , разбитый, осколки, дырки, справа от выхода на лед ( т.е там где аллея вообще кататься не возможно). На льду творится вообще беспредел, с бутылками, банками , каждый катается кто с чем хочет - я была реально в ужасе от увиденного.
Безумные школьники гоняют на громадных скоростях сбивая всех и вся, только на моих глазах эти малолетние дикари сбили ребенка 5-ти лет, девушку и снесли колонку с музыкой, кто-то из старшего поколения начал орать и пошел за администрацией - никто не вышел и слова не сказал.
Ладно школьники, но взрослые мужчины за 30 лет ведут себя также - это прикол какой-то разогнаться и врезаться в бордюр?
На лед летят плевки, тут же пьяные катаются. мат стоит.
Я такого такого количества не культурного народа давно не видела и все это потому, что никто не смотрит, нет никого на льду кто бы прекратил этот беспредел.
Центральный парк города - давно пора забрать это название у данного парка, мне стыдно что в моем городе есть такой парк.
Теперь кафе - это вообще что-то с чем то кафе назвать это язык не поворачивается, напоминает забегаловки на вокзале.
Заказ принимают по принципу:
У нас этого нет, идите в кафе напротив..
У нас только это есть..
Ну вроде свежее...
Вы же в парке, тут ограниченный выбор...
Данному парку далеко еще до центрального.
Жаль потраченного времени