Екатеринбургский экономико-технологический колледж

• Закрыто до 08:30
    в избранное

• Оценки

Учусь сейчас в этом колледже на специальности "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров ". Первый курс даётся тяжело, так как за один год мы должны пройти программу за 10 и 11 класс. Но если учиться, то всё можно успеть. Я, например, помимо учёбы, ещё участвую в студенческой жизни.

В целом колледж мне нравится.

В колледж сейчас берут по конкурсу аттестатов. И в хороший колледж конкурс будь здоров. Бесплатных мест мало (25) а желающий много. Поэтому ребята все учатся умненькие и контингент в группах не просто хороший а ИДЕАЛЬНЫЙ

Педагогический состав очень умных и квалифицированных специалистов. Ни каких взяток не берут, и оценки не занижают.

Хороший колледж и отличная атмосфера. Я ушла после 9 класса и поступила в этот колледж. Это лучшее решение в моей жизни. Советую поступать. В колледже очень высокий уровень знаний преподавания и добрые преподаватели.

Студенческая жизнь полна восторгов и сюрпризов,полна радости и праздников, и в этой суете так легко потерять голову и забыть про учебу. Но в ЕЭТК работаю самые лючшие преподаватели, которые всегда помогут, всегда направят на нужный и правильный путь. Спасибо Вам большое ЛЮБИМЫЕ ПЕДАГОГИ