• Умельцев, 1
  • Эскадронная 330 м

С 1990 г., после ухода с поста директора Арчакова Ю. П. техникум покатился по "наклонной". Естественно, в плохую сторону. Качество обучения снизилось, за то коммерческая часть резко увеличилась. Деньги стали брать за все. Придумали "Договор пожертвования". Не благотворитель, а жертвователь. Видимо от слова жертва. Над учащимися преподаватели измываются в прямом смысле слова. Особенно изгаляется ТИЩЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, запомните эту фамилию! Этот человек является заместителем директора по учебной части. Самодурство этого должностного лица переходит все границы!!! Таким людям не место в образовательных учреждениях!!! И породила это, как директор, Епанешникова Н.Н., которая бросила пост директора прямо перед началом дипломных защит!!!
Я сам закончил это учебное заведение в 1990 г. и мне больно, что такие люди как Тищенко дискредетируют данный техникум, который многим дал путевку в жизнь.
Сейчас могу сказать только одно - Не ходите учиться в данный техникум, если не готовы поступиться человеческим достоинством!!!

• Обиженные будут всегда и в нашей стране это не изменишь. Гадости писать всегда легче.

А вашему сыну красного диплома видимо мало, надо чтобы еще в опу поцеловали?

• Прекрасный ответ взрослого и состоявшегося человека. Красный диплом - это заслуга студента, а не преподавателя. Не преподаватели учили всякую ерунду наряду с науками, не преподаватели подстраивались под характеры некоторых студентов, и не преподавателям теперь говорить, что они добились максимума в своей работе. Я поздравляю с красным дипломом этого человека, а вам желаю большего профессионализма.

• Такие люди как Тищенко дискредитируют данный техникум? Унижают человеческое достоинство? А Вы Уважаемый хотя бы раз в глаза Тищенко Е.А. видели? А какое отношение имеете к электроэнергетике? Или Вы базарными слухами руководствуетесь?Тищенко Е.А. преподаватель высокого класса, очень много ее выпускников работают в сетях в качестве оперативного персонала, один из них работает в Восточном РЭС ЕЭСК диспетчером, я учился у нее с 2001 года по 2004 год. А директором техникума в то время была Епанешникова Н.Н. отличный человек, отличный преподаватель, когда я диплом защищал она членом комиссии была, защитился на "отлично"!