• Умельцев, 1
  • Эскадронная 330 м

Я преподаватель техникума и мне странно читать, что мы измываемся над студентами, у нас ведь не бурса и мы не бьем их линейками. Обучение бесплатное, а деньги договора пожертвования идут на закупку поощрительных призов при проведении конкурсов, олимпиад, поскольку такие затраты в бюджете области не предусмотрены и это добровольное дело. Если скуп, то насильно не заставить.
Обидно бывает, готовишься к занятию, стараешься заинтересовать студента, а ему лень учиться, некоторые хотели бы, чтобы им поставили клизму и из этой клизмы знания бы попали в их организм. Выпускники нашего техникума работают на ТЭЦ главными специалистами-вот наше лицо.

• Очень забавно слышать от преподавателя: "А мы студентов не бьём линейками". Можете ещё хвастать тем, что по ночам людей не грабите и манную кашу кушаете даже с комочками. А мы вас за это будем на учителей года номинировать.

• У Вас с юмором напряженка,
    все понимаете буквально,
    а затем такая же бурная фантазия.
    Вам лучше читать инструкции,
    там нужно все понимать буквально,
    а не искать повод придраться.

• Меня смешила ситуация в техникуме. Первые несколько лет. Но сейчас идёт 8-й год моего тесного контакта с сим учебным заведением. И смеяться над глупостью я устал. Читайте инструкции и вы, может это поможет техникуму стать на путь исправления.

• Вам или нравится иметь контакт (не знаю что у Вас за контакт, если учитесь, то два раза уже закончили бы техникум), но Вы не испытываете удовольствия, то это мазохизм. А, если не нравится, а Вы все равно льнете, то чья это глупость?

• Мне нравится иметь контакт, значит я мазохист, или, если не нравится, то я глупый?
    Что вообще в вашей голове? 50 оттенков серого пересмотрели?