• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Оперный театр 220 м

В пятницу 13-го была на "Цветониаде". Хотелось отдохнуть, получить положительные эмоции. Но насладиться музыкой (оркестр - это единственное достижение театра) не удалось из-за непрекращающегося щелканья затвора фотокамеры, фотограф стояла у левой двери партера. После первого действия я обратилась к сотруднику театра, который стоял рядом с фотографом, с просьбой не мешать, на что он мне ответил:"Ну и что? Это для истории и это наш штатный фотограф. Но я скажу администратору." Видимо не сказал. Во время второго действия фотосъемка не прекратилась. В следующем антракте я обратилась к администратору с той же просьбой, на что она мне ответила: "Конечно, конечно", и смотрела на меня как на врага народа. В третьем действии щелчки фотокамеры уже раздавались откуда-то сверху.
Получается, что спектакль был для артистов, чтобы увековечить их в фотографиях на сцене театра, а то что это мешало зрителям ни кого не волнует.
Перед началом каждого действия зрителей просят отключить телефоны и т.д., а штатных сотрудников театра это не касается.
Какое лицемерие и неуважение к зрителям, которые, между прочим, заплатили за билеты. В результате, настроение испорчено, а мои права как потребителя нарушены. Грустно... и противно.