Очень люблю театры, но наша Опера - прекрасна и внутри и снаружи. Я и маму сюда вожу, и мужа, и подруг приобщаю. Из последнего просмотренного: "Князь Игорь" - просто чудо! Особенно последний эпизод, с мучениями русской девушки.

"Евгений Онегин", конечно, то еще удовольствие... Описывать не буду, так как в отзывах прочитала достаточно кратких содержаний и комментариев (но сцену, когда Ленский поет перед дуэлью не могу не рассказать: открывается занавес, синий мрак и Ленский сидит на... якобы дохлом лосе. То еще зрелище).

Прекрасно понимаю, что на месте искусство не стоит, да и не должно стоять, по этому сознательно выбираю спектакли в более классических постановках.

Спасибо, что вы есть!