• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Оперный театр 220 м

Ходил в театр оперы и балета с детства, всегда получал только положительные эмоции, встречали с улыбкой и уважением.

Сегодня же столкнулся с крайне неприятным явлением - нас с девушкой не пустили в театр. Билеты были приобретены заранее по скидке, предоставленной институтом, входные билеты. Помимо того, что на входе нам просто сказали мест нет, билеты недействительны (список предоставленный театром институту говорит совсем другое), так еще и администратора сказали ждать почти на улице, на холоде, это в мороз-то!

Когда подошел администратор, яснее ничего не стало - оказывается, я должен был узнать наличие мест непосредственно перед спектаклем, а на вопрос "Скажите, пожалуйста, что нам сейчас делать? Мы пришли на спектакль "Кармен", спланировали этот поход, отпросились с работы", мы услышали только "Покиньте театр". Никаких извинений чисто из вежливости даже не было. Очень жаль, что не удалось попасть на спектакль (допустим, мест и правда не было), но еще больше жаль, что с нами общались в такой неприятной и неуважительной форме.

Входные билеты действуют на свободные места в зале. При отсутствии мест в связи с аншлагом, зрители могут посетить другие спектакли в репертуаре. Все уточнения по телефонам: 350-32-07, 350-20-55, 350-77-52, 350-80-57.
Отдел продаж и маркетинга.