• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Оперный театр 210 м

Балет прекрасный, танцоры великолепны, изящны, просто восхитительны. Не очень понравился персонал, какие-то грубые и ворчливые тётеньки((( мы немного опоздали на спектакль, но это и не удивительно т.к начало в 18.30, а многие работают до 18.00 и я не исключение. Буквально вбежали в театр в 18.26, пока переодевались перед нами дверь и захлопнули и с трудом впустили, благо места у нас были на балконе, впуская нас тётенька ворчала, возмущалась нашим опозданием, ещё и подтолкнуть меня успела. Не берите билеты в ложи бельэтажа, там ужасные старые стулья которые скрипят при каждом вашем движении, очень неудобно сидеть. Но этой ложке дёгтя, не удалось испортить бочку мёда! Я все равно довольна спектаклем "Жизель", я восхищаюсь балеринами, какие они изящные, сколько труда, сил и эмоций вложено. а живая музыка чего стоит, целый оркестр задействован, скрипки, трубы, ударные, тромбоны, контрабасы и даже арфа, все это смотрится потрясающе!

Дорогие друзья! Спешим вас обрадовать - скоро будут новые стулья) А по поводу опозданий... Есть правила и они написаны на билете. После 3-го звонка вас уже не пустят на ваши места, придется смотреть с галереи.