• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Оперный театр 220 м
АlivЕ написал 5 отзывов об этом месте

В праздники сходили на оперу "Царская невеста" безумно понравилось, декорации отличные, музыка и акустика великолепные, ну и конечно же певцы, даже не ожидали, прекрасные голоса и актерские данные.

Особенно отметить хочется двух исполнителей: партии Любаши - Надежда Рыженкова - самая драматичная роль (хотя, конечно, считается что главная партия это Марфа, но Любаша произвела куда более глубокое впечатление), отлично переданное состояние души "растерзанной страстями"
И исполнителя партии Лыкова - такие новые голоса просто необходимы. Его финальная ария и затем падение ниц перед "новой царевной" - чуть не довели нас до состояния "Красотки" - после этого захотелось регулярно посещать.
Сходите - не пожалеете (обязательно предварительно ознакомиться внимательно с сюжетом).