АlivЕ написал 5 отзывов об этом месте

Борис Годунов 26,01,2016.

Опера немного тяжеловата оказалась для нас, мрачно, но видимо атмосферно. Декорации и костюмы - интересное решение, но не понравилось, все же хотелось "старины глубокой".

Опять почему-то изменили порядок действий/картин (третье вообще убрали, к огромному сожалению).

Ария Юродивого , она конечно великолепна, здесь Евгений...

Борис Годунов 26,01,2016.

Ария Юродивого , она конечно великолепна, здесь Евгений Крюков - был бесподобен! Пронизывающий до глубины души голос, восторг! Видимо, печальные партии ему даются значительно лучше, глаз(ушей) не отвести было от исполнения! Спасибо!

Борис Годунов - Гарри Агаджанян - отличное впечатление, и монолог "Прощай, мой сын" и ария "Достиг я высшей власти" - все хорошо!

Самозванец - Кирилл Матвеев - игра бесподобна, полное попадание в образ - сходящего с ума "узника своих и желания и страстей", такой игры еще не видели, за исполнение роли и всей партии высший балл!

Несмотря на немного мрачное впечатление от декораций/костюмов (хотя и опера совсем не "развлекательная" конечно же) - впечатление произвели сногсшибательное, конечно это заслуга исполнителей, вечер провели великолепно. Спасибо.