• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Оперный театр 220 м

Все чаще и чаще стала посещать наш оперный театр) балеты и оперы - все прекрасно и оставляет самые тёплые чувства и дарит хорошее настроение на несколько дней. Вчера ходили на оперу "Царская невеста" Н.А. Римского-Корсакова - понравилось очень!!! Декорации, костюмы, исполнение и конечно же музыка - БРАВО!!! Очень массовая опера - одновременно на сцене выступало до 50 артистов и буквально каждый метр на сцене был обыгран декорациями. Первый акт на слух воспринимался довольно сложно - наверно все придёт с опытом (вторая опера которую я слушала) а вот оставшиеся три акта уже могла разбирать слова ;-)

К моему огорчению перед самым началом столкнулась с хамством и оскорблениями, со стороны кассиров. Две милый, на первых взгляд, женщины повели себя крайне бестактно, когда начали обсуждать меня с оскорблениями и довольно громко, т.е. через стекло все было прекрасно слышно( Мое настроение пропало моментально и я переживала что вечер испорчен, ведь не за ЭТИМИ эмоциями ты идёшь в театр( Но нет - начиная со второго акта я и "думать не думала" про негатив... и за это конечно же большое спасибо постановке - вечер был спасён)
Поэтому за постановку ЭТУ и предыдущие - твёрдая 5***
А за негатив - 2