Добрый день!

В субботу 27.02.2016г. имела неприятный опыт посещения театра по билету, который не удалось использовать своевременно. Скажу сразу - лучше бы я выкинула билет на спектакль, который не смогла посетить, чем отхватила приличную порцию отрицательных эмоций.

Ситуация под названием "выпроси пособие в собесе".

Контролеры зала,...

Добрый день!

Ситуация под названием "выпроси пособие в собесе".

Контролеры зала, узнав суть вопроса, менялись на глазах, превращаясь в вертухаев зала, надменно поджимали губы и очень эмоционально и невежливо заявляли, что у них нет мест, некоторые для убедительности потрясали руками перед лицом.

Таким образом я дошла до галерки, где мне предложили место на 6 ряду.

Уважаемые вертухаи зала, сверху прекрасно было видно, что места были не только на 6 ряду галереи.

Но суть вопроса вовсе не в предоставленном месте, а в той отвратительной форме отказа "пшла вон!"

И моя оценка даже не вертухаям зала - их так научили работать, а моя оценка человеку, ответственному за подбор персонала и его обучение. А так же тому человеку, который придумал, что спектакль можно посетить по неиспользованному ранее билету.