• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Оперный театр 210 м

Так случилось что была тут несколько лет назад га опере Фигаро и мне совершенно не понравилось, решила что оперы не для меня. Но волею судьбы попала недавно на Мадам Баттерфляй и была в восторге! Очень заворожило, правда тяжеловато было воспринимать мадам баттерфляй которой оооооочень далеко не 16 как пелось в опере. И вот мы решили сходить ещё на балет, выбор пал на Щелкунчика, так-же довольны балетом. Хочется сказать что многие пишут о том что на так поют или не так танцуют, я ни в том не в другом не разбираюсь и мне понравилось. В оркестре все были одеты более чем прилично, ни каких джинс. Туалеты на мой взгляд чистые настолько насколько это возможно в данных условиях, бумага, мыло и даже одноразовые полотенца для рук присутствовали! Читала тут насчёт буфета, что нахамили, почему-то многие считают что это на важно и вы не жрать сюда пришли а смотреть, я считаю как бы то не было работник буфета тоже в ответе за общую атмосферу в театре, хочется сказать что не жрать как многие тут выражались в комментариях а пить и нас в буфете обсчитали когда мы покупали водички!