• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Оперный театр 220 м

Премьера балета Ромео и Джульетта оставила впечатление серого пятна. Возможно хотели сэкономить на костюмах и декорациях. Осовремененный балет оставил впечатление пошлости и серости. Театр превратился в провинциальный, а не ведущий.

Тетушка на галерке при этом вела себя как то нервно строго. С начала вдруг с претензией спросила наши ли это места. Видимо хотела на наших местах смотреть представление. Кроме того сильно дуло с кондиционера. Или рассердилась что программки у нее не покупают. А потом сказала что мы должны были при входе в театр выключить не только звук на телефоне, но и изображение. Это она где такое прочитала? впечатление не очень при том что цена билета на первый ряд галереи 1000 руб.

• Ваше "изображение" на телефоне в руках вообще-то в темноте зала выглядит как фонарь, отвлекая других зрителей и артистов тоже. Такие посетители увы есть. Но неужели и правда невозможно придти в театр и смотреть театр, а в соцсеточках отметиться в холле в антракте?

• Я не отмечалась в соц сетях. Я показывала экран подруге пока свет еще горел. Причем мы сидели на боковой галерее и сзади нас никого не было. Прописные истины про свет в темноте и так понятны. При всем при этом к этому надо относится толерантнее. В конце концов ребенок может прислать смс.

• И странно что работник театра призывает к культуре, когда на сцене происходит имитирование секса с Ромео в плавках от инканто. И другие пошлые движения в процессе балета. Театр уже не тот !

• красота в глазах смотрящего. Балет очень красивый