Премьера была хороша, но речь сегодня в отзыве о другом.

Так получилось, что на премьере вместо партера (обычно посещаем театр по принципу лучше реже, но с хорошими местами), мы оказались на 4-м ряду 1-го яруса.

Премьера была хороша, но речь сегодня в отзыве о другом.

За 1200 с ребенком получили плохую видимость сцены и еще ужасную духоту, что испортило настроение перед спектаклем очень заметно. Вентиляция в 1-м ярусе не работает. Удивили еще приставленные в проходах (!) и так в тесноте дополнительные стулья. А что бы на это пожарная инспекция интересно сказала? Пути эвакуации не загораживаются, эти правила написаны не просто так. И на дорогом за 2,5 тысячи "Щелкунчике" в партере комфорт тоже снижался офисными стульями, загораживающими проходы. Не хочется это писать, все-таки храм искусства, но Ж - это уже жадность. Билеты очень дорогие, давайте все же оставим комфорт в зале и возможность безопасного по нему перемещения.

• Люблю ходить в театр, но хотелось бы добавить, что сидеть в бельетаже на спектакле не возможно ещё из-за грохота посуды. Ну сколько можно писать об ужасном кафэ. Столько труда для создания спектакля, и всё убить одним разом.

• Кстати, да. Я сама недавно (31.03.16г) на Снегурочке сидя в первой ложе бельэтажа регулярно слышала звон посуды. Только проникнешься атмосферой зимней сказки, как звон посуды сразу тебя возвращает в реальность. А спектакль классный, всем рекомендую.

• Надо же... Вчера сидели прямо перед входом на бельэтаж, 1-3 места первого ряда. То бишь выход и кафе прямо за нами практически. Не слышали никакого шума посуды, хотя музыка иногда практически прекращалась и было слышно, как дышит сосед и как кто-то отсчитывает ритм :))) А уж в глубине бельэтажа какую там посуду может быть слышно...

Может нам повезло, правда, и в этот день работал кто-то тихий в кафетерии :D

• Спасибо за уточнение, в бельэтаж значит тоже лучше не брать билеты ((