• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Оперный театр 210 м

Уважаемое руководство театра оперы и балета!!!!!
Претензий к Вам никаких в принципе не имею. Уже лет 6 хожу на спектакли и всегда море эмоций после театра. Хочу сказать одно: наш театр всегда был выигрышнее других тем, что в спектаклях декорации и костюмы соответствовали тому времени, отколотом идёт речь. Я понимаю что 21 век все дела, НО портить классику осовременивая её это ужасно: Онегин, Риголетто, Годунов... Ладно Кармен ещё можно понять, стиль оперы под любой век подойдёт. Но блин, больше что меня поразило - ВЫ УБРАЛИ ТОСКУ!!!!! Один из лучших, один из любимых спектаклей каждого второго зрителя!!!!! На мой взгляд, вы совершили огромную ошибку. И я не удивлюсь если в скором времени мы её увидим осовремененной :(
Уважаемо директор театра, пожалуйста, верните этот спектакль в прежней красе декораций !

А так.... Шикарные солисты это именно то, что спасает отвратительную картинку некоторых спектаклей в современном стиле.
Отдельное спасибо хочется сказать Валиеву Ильгаму - за его потрясающий голос и замечательную актерскую игру! БРАВО! Побольше бы таких талантов! Берегите его!