Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

Не устану восхищаться с нашим любимым и таким родным Оперным! И хоть зову я его только так, хожу исключительно на балет. С самого детства этот вид искусства владеет моим сердцем, надеюсь, у моих детей отношения с прекрасным сложатся так же, как и у меня, а всё благодаря моему отцу.
Мастерство артистов нашего балета заставляет забывать обо всём на...

Мастерство артистов нашего балета заставляет забывать обо всём на свете, когда сидишь и наблюдаешь за их выступлением! Я не удивлена, что наш балет берёт так много грантов, премий и "Масок"- ребята действительно этого заслуживают. Отдельно отмечу своё личное мнение о худруке театра - господине Самодурове - на мой взгляд, человек заслуживающий огромного уважения, открытый, прямолинейный и чтущий традиции. Как-то в одном интервью с ним прочла, как он недоволен тем, что молодёжь посещает театр в джинсах. Сколько раз приходила на спектакли - не видела ни одного))) Делаю вывод о том, что слова подействовали) Да и сама стараюсь одеваться соответствующе таинству просмотра прекрасного балета, как и многие (если не сказать все) посетители театра.
В последний раз побывала на Баядерке, балет понравился, правда, на мой взгляд, маловато интересных па в танце было. До этого бывала на Лебедином озере, Щелкунчике (разумеется, неоднократно), увидела эти балеты обновлёнными, мне понравились, не хуже, чем первые постановки, познакомилась с балетом Жизель и Корсар, которые очень мне понравились! Во времена моего детства так же была постановка Спящая красавица, но сейчас не видела её в репертуаре. В ближайшее время посещу премьеру - балет Ромео и Джульетта, думаю, так же, сходить на Золушку, если получится.
Я очень рада, что у жителей и гостей нашего города есть такая великолепная возможность - посещать самый прекрасный театр Екатеринбурга!
Желаю театру Оперы и балета процветания, артистам сил и вдохновения, руководству - терпения не сходить с намеченного победного пути, новых постановок, и, в особенности, прекрасных балетов!