Я вижу, внизу уже есть отзыв на одноактные балеты. Мы посетили вчера, с той лишь разницей, что вторая постановка была заменена на "Пять танго".

Понравилось все очень! Очень подготовленная труппа, очень высокий уровень, особенно у женской половины.

Понравилась и сама структура вот этих трех постановок: сначала классическая Пахита - академически красиво, очень красивые костюмы и присутствуют очень сложные элементы.

Потом Пять танго - уже более современная постановка. Рваный ритм у музыки, но она мне все равно понравилась, хотя танго было не под живую музыку. Особенно понравился второй отрывок, где солистка и шестеро мужчин.

А потом Вариации Сальери - и это мой фаворит. Такая смесь классического и современного танца. Очень интересно и чисто в плане танца, и с технической точки зрения. Понравилось очень, как был выставлен свет, тени очень подчеркивали композицию танца. Были даже смешные моменты, очень тонкие и приятные :)

Однозначно очень высокий уровень у труппы и это не может не радовать! Советую всем посетить что-то из репертуара наших артистов, они лучше многих!