Людмила Ядрышникова написала 4 отзыва об этом месте

Оперный театр- это знаковое место нашего города

Хорошая знакомая посоветовала сходить на концерт -спектакль солиста нашего театра оперы и балета Гарри Агаджаняна Концерт носит название " Старый телевизор"

Доверившись мнению своей знакомой, приобрела билеты заранее Сегодня посетили театр

В антракте погуляли в коридоре галерки, посмотрели...

Оперный театр- это знаковое место нашего города

В антракте погуляли в коридоре галерки, посмотрели в миниатюре из папье- маше и другого материала декорации к спектаклям прошлых лет и версий, костюмы персонажей из постановок , некоторые просто потрясающие, и вообще многие костюмы шедевры, богатые, ручной работы, фотографии сцен из спектаклей

В концерте было все и степ, исполнение чечетки, джазовые импровизации, американские хиты 30 годов, песни из репертуара Муслима Магамаева, Арно Бабаджаняна

Я немножко не была готова к такой программе , но прекрасное исполнение певца, хорошая игра оркестра сделали свое светлое дело

Зал был полон , даже ставили дополнительно стулья

Хорошая энергетика во время концерта, живое исполнение, интересное оформление сцены очень подняли настроение, вышли из зала на подъеме , единственный минус то, что было слегка душно, видимо воздуха хватает только в партере, т к там всегда с этим замечательно