• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 260 м

Гостили в Екатеринбурге на выходных, решили приобщиться к прекрасному и сходить на балет, по времени как раз подходила "Золушка". Само здание театра красивое, внутри тоже все нарядно и чисто. Первое недоумение посетило меня в кассе, где в переднем углу висело объявление о том, что "онлайн-оплачеНые билеты выдаютЬся только при предъявлении...", орфография авторская, так сказать. На мой взгляд, это просто недопустимо в учреждении культуры, в глаза бросается ужасно. Что касается самой постановки, такое прочтение лично мне особо по вкусу не пришлось, но это мой субъективный взгляд. Но объективно, хореография была не ахти, что для театра оперы и балета, по-моему, странно. Во всех танцах от 3 человек и более был виден рассинхрон, причём заметили его из нашей компании все. Духота на бельэтаже тоже положительных эмоций от просмотра спектакля не добавляла. В общем, потраченных на билет денег для меня этот поход не стоил, хотя, возможно, я бы сюда попробовала сходить ещё раз на оперу или классический балет.

Спасибо вам за отзыв! Передадим ваши замечания. А на спектакли обязательно приходите. У нас очень разнообразный репертуар!