Вербова написала 8 отзывов об этом месте

В преддверии Нового года не могу не написать о Щелкунчике.

Вчера сходила уже 4 раз за этот год. Каждый раз, когда начинается пора Щелкунчика, мне хочется переехать в театр и остаться там жить. Настолько я влюблена в этот балет.

Оркестр просто гениален, потому что так талантливо исполнять Чайковского - огромное мастерство.

В нашем оперном...

В преддверии Нового года не могу не написать о Щелкунчике.

В нашем оперном питерская постановка Щелкунчика (просто видела Щелкунчика в Мариинке - хореография такая же), но костюмы, стоит признать, у нас намного богаче.

Вчера принца танцевал А. Меркушев - второй раз смотрю принца в его исполнении и это просто шедеврально.

Хотелось еще отметить солиста Попова - на мой взгляд его типаж и форма больше всего подходит для роли принца.

Обожаю танец снежных хлопьев - очень массовый танец и такие красивые и четкие линии у всего кордебалета одно загляденье.

Спасибо большое юным артистам балета, которые испорняли роли Франца и Мари, а также марш и другие массовые сцены. Дети большие молодцы и так радостно было на них смотреть.

Во время щелкунчика весь театр пропитан новогодней атмосферой и эти эмоции очень долго не отпускают.

Спасибо Славе Самодурову, который сделал в прошлом сезоне эту обновленную постановку балета.