• Ленина проспект, 46а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Оперный театр 220 м

Это действительно потрясающий театр, сказочный, торжественный и волшебный, тем более в период новогодних праздников, каждое посещение этого театра всегда было событием... до последних двух представлений, которые мы посетили, честно говоря, несколько разочарованы, Рождественский концерт и Щелкунчик как экономспектакли, мы и в прошлые сезоны посещали Рождественские концерты, всегда было ощущение торжества, праздника, феерии, а сейчас артисты на сцене одеты в уличную одежду... очень много задействовано детей, никакого заключения концерта не было и... никакого рождественского настроения тоже. Щелкунчик также разочаровал, мы не ожидали, что изменения столь значительны, декорации замечательные и "браво" солистам, опять же участвует много детей, спектакль вечерний, мы ожидали увидеть профессионалов как ранее, а не детскую самодеятельность, кроме того, фактически время представления всего 1.40 из объявленных 2.30. Жаль, что нет сейчас возможности насладиться спектаклем в классическом исполнении.

• Вы, извиняюсь, действительно считаете хореографию Вайнонена 1934 года - не классической ?
    Или вы считаете солистов балета исполнителями "детской самодеятельности"?
    Хотите сказать, что в Мариинском театре тоже "не классическая постановка" ибо наша идентична ей.

• Думаю, вы не достаточно внимательно прочли мой отзыв и прощаю вам столь некорректный комментарий.

• просто вы сказали "мы ожидали увидеть профессионалов как ранее, а не детскую самодеятельность"
    мне кажется я вполне правильно вас поняла

• Повторяю:
    1. "...и "браво" солистам,... ";
    2. "... опять же участвует много детей, спектакль вечерний, мы ожидали увидеть профессионалов как ранее, а не детскую самодеятельность,.."

запятые расставлены верно... читайте внимательно