• 8 Марта, 43
  • Геологическая 150 м
  • Цирк 90 м
Katerina написала 3 отзыва об этом месте

Ходили в очередной раз в цирк на премьеру «Цирковая карусель». Народу было и вправду очень много, свободных мест почти не оставалось. Малышне очень понравились кошечки, потом дома свою пытались дрессировать) Я конечно обалдела, когда кошка задними лапами начала крутить горящую с двух концов палку.

Дети хохотали над страусами, так смешно они...

Дети хохотали над страусами, так смешно они бегали. А мне очень понравились джигиты. Красивые трюки на лошадях крутили. Верблюды!!! Они просто огромные, я не ожидала, что могу удивиться верблюдам, но они какие-то гигантские, я не могла оторвать взгляд.

Во второй части представления были морские львы. Они смешные, такие неуклюжие, со своими характерами! Один постоянно просил рыбку, кричал на дрессировщицу, другой порвал мяч ))) Вот уж кто не грациозные животные, но от этого они еще милее. И ведь диву даёшься – как с ними вообще можно общий язык находить, а у дрессировщицы получается!