• 8 Марта, 43
  • Геологическая 150 м
  • Цирк 90 м

Сводила племяшку в цирк, она была первый раз в настоящем цирке, то комментировала и спрашивала что-то, то так завороженно смотрела. что я понять не могла нравится ей или нет. И вышла из цирка печальная... оказывается расстроилась, что все закончилось. Ей и моей тете очень понравилось, и смотрелось все на одном дыхании, а я давно не была в цирке и мне кажется, что раньше было еще лучше, но это скорее всего детские впечатления накладываются, в детстве и мороженое вкуснее.
Кстати про хваленое мороженое, слишком сладкое, племяшка отказалась, а потом забрала мое и все слопала.
Нам все номера понравились, джигиты вообще нет слов, воздушные гимнасты такие молодцы, очень нежный и романтичный номер.