• 8 Марта, 43
  • Геологическая 80 м

Приобрели билеты в цирк. А накануне представления некоторые заболели, в результате чего возник вопрос - можно ли сдать билет.

На билете не написано, звоним в цирк. Там целых два номера.

На билете не написано, звоним в цирк. Там целых два номера.

По первому - автоответчик ничего не предлагая просто ставит перед фактом - прослушайте информацию. Среди которой нет мне нужной, а только реклама других представлений с перечислением всех дат и времени ! После прослушивания трех минут примерно я обрадовалась с надеждой, что сейчас трубку кто то возьмет и все-таки хоть как-то обоснует наличие у цирка двух телефонов. Нет, после продолжительной рекламы звонок оборвался. То же повторилось и со вторым телефонным номером.

Стоимость билета немаленькая, а написать на сайте или ответить по телефону, или просто написать на билете о условиях его использования не соблаговолили.

Про внутреннее убранство повторяться не буду - однозначно нужен ремонт.