• 8 Марта, 43
  • Геологическая 120 м
  • Цирк 80 м

Отзыв оставлю о цирке в целом. Не о какой-то определенной программе. Хотя если говорить о программах, то я больше предпочитаю представления, которые ставит Анатолий Марчевский, ну и фестиваль клоунов. Остальные программы тоже по-своему хороши. У каждого свой вкус...
Наш цирк я люблю с детства. Это самое лучшее место в нашем городе. Оно возвращает людей в детство.
Но он требует ремонта. Внутри все также, как было 30 лет назад. И даже тот же туалет. И сиденья в зале ну никак не рассчитаны на пап и мам, особенно, если они высокие. Иначе коленки будут выше головы. И за все это платишь огромные деньги (билет стоит от 500 рублей на самую галерку).
В фойе привычные фотоуслуги с животными, на втором этаже кафетерий и всякие дорогущие безделушки.
Тетушки-билетерши стали другими. Доброжелательность куда-то улетучилась. Мне кажется сотрудник цирка должен быть приветливым, особенно с детьми.
Но как только гаснет свет, грохочет музыка - ты окунаешься в детство. Это потрясающе. И талант артистов с каждым годом все больше и больше! Очень много номеров стало невероятно сложных и эмоциональных. Это значит, что искусство развивается и будет радовать нас всегда!