• 8 Марта, 43
  • Геологическая 90 м

Давно хотела написать отзыв о нашем "о, великом "цирке и не побоюсь этого сделать, ибо накипело!!! 😡😬

А цирк уже не тот, ох как не тот…

А цирк уже не тот, ох как не тот…

И Удовольствие получаешь от артистов, от постановок, выкрутасов, спецэффектов- прям как в детстве, и вроде бы все ничего, если бы не смотреть по сторонам!!…Напишу не о них, не об артистах, люди годами вкладывают в СВОЁ ДЕЛО душу, многое добивается потом и кровью. А об интереснейшем здании и его работниках, политике и отношении к нам- зрителям в целом!!!

Цены на билеты- это конечно ТЕМА отдельная, сложная, непонятная, просто нечто. И никто не лезет туда, в их ценообразование и тп. Может тогда,а пора бы уже, сделать ремонт, хотя бы косметику, ну просто уже страх, либо перестаньте драть с наших детей такие деньги, фото с животным -1000 руб. За последние годы, как на дрожжах! Вы хоть в своём уме, в зоопарках мира это можно сделать бесплатно!!! Уж поверьте, у меня лично этих детских фото и с мишкой, и с верблюдом, и тд, и тп-завались!!!

Вот какой цирк хочется вспоминать всегда !!! А сейчас- что? Мало того что, чтобы пойти вдвоём в цирк- это уже 3000 руб.на ряды посередке, дак ещё там потратишь так же,может с лихвой, а эмоции опять только об артистах! При этом тебе нахамят, облаят, все кто можно, начиная с гардероба, а какой творится хаос до и после представления, и никто не может, да и не хочет это всё разрулить, направить в положительное русло, наоборот доведено всё до абсурда! Мы ж к Вам в гости приходим, а не Вы к нам, будьте гостеприимны хотя бы. И не надо мне говорить об объемах работы, все мы люди…В общем эмоции неоднозначные, и точка. Всё меньше, и меньше желания приходить сюда вновь, спасает программа, каждый раз ещё эффектнее. С дрожжжью вновь и вновь представляешь сколько будет стоить этот очередной поход… Мы не говорим уже о достатке некоторых семей, которым этот визит, как праздник, юбилей в круглую дату!

Кому как, судите сами, но КРИК души, грусть и печаль в этом отзыве!!!😰😤😞. П.с. Всем, кто смог дочитать, нижайщий поклон!🌈🌷