• 8 Марта, 43
  • Геологическая 120 м
  • Цирк 80 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня с дочкой были на представлении"Головоглаз атакует".
Само представление новогоднее, довольно не плохое, животных не так много:верблюды, слоны, обезьяны и лошадки.
Номера интересные.
Хочется оставить отзыв не о представлении, а о самом цирке.
Как только подходишь к зданию, такое впечатление-что очередь на входе никогда не закончиться.
Просто толпа народа, которая ломиться в два входа-ну что-то здесь не то, почему вечно такая битва?
Протискиваешься дальше, понимаешь-на входе всего два билетера.Из-за этого на входе такие пробки и толпы.
Я в цирке не первый раз, и каждый раз одно и то же.
Дальше-раздевалка, ну тут не всё так плохо, открывают много окошечек,очередь есть в каждое, но стоишь не долго.
Для того, чтобы раздеться приходиться, держа в зубах свою сумку, снимать верхнюю одежду, головной убор.
Чтобы раздеть ребенка нужно либо два раза стоять в раздевалку, либо держать в зубах свою одежду, либо в одежде раздевать ребенка-сдать его вещи, а потом свои.
Ну чтобы раздеть дитя-проблема, посадить его негде!Чудо.
Ладно разделись с трудом, на летУ буквально,сдали одежду.
Перед тем, как занять свое место-показываешь билет тетеньке(ну больно уж они деловито суровые),дама ткнет в направление, где ваше место.
Ну и на том спасибо,хоть не укусила👍😜.
На самом деле-где вы набираете такой суровый персонал?Вроде как цирк-развлечение для детей,а не колония для малолетних.👎
Сидеть на местах жутко не удобно,узкие проходы,я с ростом в 1,8 м мучаюсь жутко.
Ноги не входят.А муж мой не пошел с нами, так как его рост более моего значительно и он вообще в сиденье не входит!
Пока идет представление-мучаешься, сидеть в этом прокрустовом ложе просто очень тяжело.
Если не дай Бог кому вздымалось из вашего ряда встать и выйти-это конец, встать придется всему ряду-пропустить идущего.
И в этот раз было жутко душно и простите, воняло.
Я понимаю, что это цирк и животные, но сегодня аж резало глаза.
Цена билетов, как впрочем и всегда, воздушная.А сейчас в кризис-наверное и рост предвидится😢.
Хотя, все это мои впечатления.
Народу полный зал, пустых мест почти не было.
Всем взрослым иногда хочется оказаться в детстве, да и ребенка порадовать.
Вывод один-будем ходить сюда дальше, альтернатив нет.