• 8 Марта, 43
  • Геологическая 80 м

Начну с того, что цирк я люблю с детства. Теперь я сама мама и уже с высоты 175 см роста вот мой отзыв. Первый раз мы сходили на Запашных. Купили хорошие места в ближайших зрелищных кассах, приехали - посмотрели. Прекрасная программа,у сына глаза горели и даже на все неудобства (присоединяюсь к претензиям про скамейки. жуткие кресла и проч. "удобства") было как-то... Ну не все-равно, но терпимо. Это же цирк! Это мир детства! Сынок загорелся "пошли еще!", отказать причин не вижу и вот началась моя эпопея с покупкой билетов. В зрелищных кассах пара мест на задворках, благо сообразила позвонить в сам цирк

- У Вас что происходит с билетами?

-Все нормально, мест много еще, если Вы смотрите в зрелищных кассах, то это хорошее представление, мы им даем самые неходовые билеты, все остальное у нас.

-Можно как-то забронировать или купить он-лайн?

-Нет.

-Карты принимаете?

-Вроде да.(на этом этапе не напрягло прочему-то)

Не приятненько, но в общем, понятная экономия на посетителях, тратьте свое время, деньги (бензин либо транспорт) и приезжайте за билетами. хорошо. Цирк сэкономил на мне две своих копейки процентов. Я приехала, пожертвовав обеденным перерывом.(про парковку отдельная тема, как я просила открыть мне цепочку) Оказалась я не одна, а нас минут на 15ть очереди обеденных родителей, стоящих к ЕДИНСТВЕННОЙ кассе. Выстаиваю, и уже равняясь с окошком, вижу скромную надпись "оплата только наличными". Класс! Мо-лод-цы! Еще 1,3%(цифра условна. взята с неба) плюс к доходу при цене билета 1200-00! На этом уже закипает все!(да что вы при такой экономии удобные кресла и нормальные туалеты сделать не можете? и скамейки поставить?)

Иду в Гринвич (гестаповка из кассы величественно обозначила ближайший банкомат). Обналичиваюсь, выстаиваю еще раз эту очередь, еле договариваюсь с тетей какие мне надо билеты (зачем она мне рекламировала другие я так и не поняла).

Сын! Это все только ради тебя! Я люблю тебя! И пусть для тебя это будет счастьем и сказкой! А я потерплю. Все.