• Комвузовская, 3
  • Академическая 470 м

28 января сего года тут на свет появилось моё чудо!

Детёныш в животике сидел на попе и переворачиваться не собирался, поэтому приехав 11 января 2016 в 131 кабинет на приём с направлением с Антона Валека, нас записали на плановое кесарево на 28.01. с предварительной госпитализацией 27.01.16.

27.01. я явилась в приемное отделение с сумками-пакетами....

28 января сего года тут на свет появилось моё чудо!

27.01. я явилась в приемное отделение с сумками-пакетами. Девочки очень вежливые, как и весь персонал в роддоме, оформили все необходимые документы и помогли пройти в отделение патологии. За этот день провели все нужные анализы: КТГ, УЗИ и тд. Осмотр заведующей отделением был больше похож на консилиум. Время операции назначили на девять утра следующего дня.

У нас были партнёрские роды. Папа стоял за стеклянными дверями операционной и наблюдал за появлением нашего чуда! Правда, нам обещали, что ничего ненужного папа видеть не будет, но операционный стол располагался под углом, и всё было прекрасно видно, чем я не очень довольна. У кого нервы не такие крепкие как у моего супруга, возможно, придётся откачивать!

Принцессу нашу достали, завернули в одеяла и отдали папе на грудь. Пробыла она там пока мне не наложили все швы. Затем её забрали, чтобы помыть, переодеть и провести все необходимые процедуры. После КС встала через два часа. В реанимации прямо заставляют вставать! Бандаж послеродовой очень помогает, если бы не он, я бы, наверное, не справилась вообще! Первые два дня ставили анальгетики. На третий день уже выписали и чувствовала я себя уже отлично!

В роддоме всё новое и чистое. Специалисты - высший класс! С питанием, конечно, беда. Мне муж привозил, тк кушать то, что приносили я не могла.

Все неонатологи видно, что любят свою работу и своих пациентов.

На восьмые сутки поехала в 131 кабинет снимать швы. Врач отлично и почти безболезненно всё сделала и ответила на все волнующие меня вопросы, провела дополнительный осмотр.

Подводя итог, могу сказать, что за вторым - только сюда!

Молодцы! Так держать!

Спасибо вам!!!