• Екатеринбург, Комвузовская, 3
  • Академическая 480 м

02.08.18 на свет появились мои двойняшки. Было пкс ровно в 37 недель. Муж стоял за стеклянными дверями, потом деток выложили ему на грудь. В реанимации я была 2 часа, потом перевели в обычную отдельную палату. С двойней дают палату на одного. Так же если двойня, может присутствовать родственник. Муж был и ночевал там со мной до момента выписки. Я очень тяжело отходила от кс(обезболивающее кололи всего 2 дня 3р в день и все) по этому муж ухаживал за детками сам. Потом я уже не выдержала и отправила мужа в аптеку за кеторолом. С них реально стало полегче. Что бы дать смесь, пришлось писать отказ от гв. Для чего это я не поняла. Но смотрели на меня как на недомать. Мне кажется это личное дело каждого как кормить своих детей. В это же время в соседней палате девушке смесь приносили без проблем. Не знаю от чего это у них там зависит. Видимо смотря чья смена и какой педиатр попадётся.

Спасибо огромное Елене Рудольфовне, она делала мне кс. Я ей сказала, что имена детям придуманы, можно узнать кого первым будут доставать?))))) отнеслись с пониманием и путаницы не было в итоге кто где. Во время операции все со мной разговарили, подбадривали))

Не понравилась комната для выписки, очень маленькая. И когда выходишь на улицу это кошмар. Дверь роддома, справа помойка, слева трубы. Фотки конечно на таком фоне ужас)))