• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 380 м

Направили на А.Валека из ж/к после первого скрининга. Первая Б замершая. Патологий сейчас нет. Не вижу в чем их отличие в ведении и никак они не оправдывают свою привилегию по ведению Б. Врач (Загребина) тупо переписывает рекомендации других врачей. На любую жалобу ответ: я же не терапевт, иди к терапевту. А она, спрашивается, зачем нужна, если все решают другие специалисты? Если она даже с анемией направляет к другому врачу?! Никаких ответов, весь прием - сплошная бюрократия. Ради галочки. Ни развернутых ответов, а жалобы есть, но пишут, что нет, и направляют к узкому специалисту.
Ужасные очереди к узким специалистам (эндокринолог) - если я записалась на конкретное время, почему должна сидеть в порядке очереди, в итоге через полтора часа меня приняли далеко не по времени записи.
Все хвалят, мол все в одном месте, все специалисты. Но к ним фиг запишешся, за пол месяца, а то и больше. К эндокринологу 9 ноября запись сказали начнется с 23 ноября на даты приема с 7 декабря. Это как?!