• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 380 м

После нашей ЖК с хамоватыми врачами и нахальными медсестрами, сумрачными коридорами и невнятным объяснением эта казалась просто обалденной!

Здесь довольно удобно. По сравнению с нашей ЖК здесь более вежливый персонал. Я немного не понимаю все эти штуки - зачем десять раз делать анализы, в том числе платные, зачем от одного врача гонять к другому, но могу честно сказать, что лечение мне назначили довольно адекватное и помогающее, пусть и не сильно объясняя что к чему.

Есть несколько минусов:
- записаться на прием трудно, к некоторым можно только за две недели минимум, всегда по телефону с утра.
- мой врач (Огурцова) мне не понравилась, но вариантов как от нее перевестись я тоже не нашла.
- долго делаются анализы.

Есть зато и плюсы:
+ они (персонал) куда как более вежливы;
+ здесь довольно уютно;
+ нормально берут анализы;
+ на осмотре есть пеленка и нужный набор;
+ в регистратуре спокойные администраторы;
+ внимательно относятся к беременности.

Всем здоровья!