• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 380 м

К ведению беременности нет претензий. Врач Загребина, вполне нравится. Сегодня на 11.30 дали направление на УЗИ брюшной полости здесь же. У кабинета очередь. Прямо перед нами заходит в Кабинет врач и зовёт пить чай нашего врача (Кабинет 103). На моё возмущение, что здесь вообще то очередь, она ответила- ничего страшного, у врача должны быть перерывы. Я возразила, что если это регламентировано, зачем дают на это время талоны, пусть учитывают при записи. В итоге наш врач ушла пить чай в 11.17, а ты сиди у кабинета и жди беременная и голодная и даже с утра попить нельзя.

• Вопрос к руководству перинатального центра - у вас ответ будет? Посмотрела отзывы от других людей - тоже нет ответов у вас.

• никогда не отвечают. Все врачи практикуют чаепитие несколько раз в день. При чем в разное время и совсем не важно количество беременных женщин в коридоре