• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 380 м

Проходила там скрининг 1, все прошло быстро. Приезжать надо пораньше, к 7-40 тогда будешь первым в очереди в 213 каб., там оформляют и отправляют на узи, меня направили в 104к. Томина , очень приятная женщина, на телевизоре видно крошку, как он плавает, эмоции зашкаливали. Узи специалист делает измерения, а медсестра их забивает в компьютер, в конце муж зашел быстро видео глянул. Потом врач объяснила дальнейшие мои действия и мы попрощались. Опять 213к. запись на 2 скрининг, потом кровь, в 10-00 я была свободна. И то потому что заминки произошли в каб. по забору крови. Поликлиника чистая. Хорошие туалеты.

• Туалеты - это отдельная тема)))) Вы туда после 30 недели попробуйте зайти, да еще и с сумками))))) Две беременности там наблюдалась)))))))

• Я сравниваю с ЖК на Бардина, там такой туалет, и такая консультация, что на Валека раем покажется.

• Томина приятная женщина? По-моему редкая хамка! Была у нее на третьем скрининге, испортила настроение, наорала, что привела мужа и еле пустила его на просмотр видео со скрининга. В следующий раз куда угодно, но не к ней на узи!!!!!

• Я тоже перед скринингом начиталась столько ужасного про нее, что когда увидела в талоне ее фио, очень испугалась, сидела логти кусала, но видимо звезды на небе сошлись и у нее было настроение) мне повезло.